10 лучших сайтов для бесплатного просмотра фильмов и сериалов на хинди онлайн

Бесплатные онлайн-фильмы на хинди

Бесплатные онлайн-фильмы на хинди. Международные фильмы пользуются спросом в наши дни. Иностранные фильмы, не имеющие англоязычных сценариев, довольно популярны у широкой публики. Один из самых ожидаемых жанров международных фильмов — это фильмы на хинди или фильмы Болливуда. Эти работы представляют собой индийские фильмы на хинди, популярные у зрителей на хинди. Некоторые фильмы, которые производят хинди-кинотеатры, соответствуют их индийской культуре, музыке и даже верованиям. 

Кроме того, кино на хинди превзошло более известную киноиндустрию Голливуда, поскольку стало самым важным центром кинопроизводства в мире. Итак, вы можете ожидать множество фильмов на хинди, доступных для нас сегодня. Вам не нужно ехать в Индию, чтобы посмотреть эти фильмы. Многие веб-разработчики создали самые криминальные веб-сайты, где мы можем смотреть фильмы на хинди онлайн.

1.  горячая звезда

Первый сайт, который мы представим, это Hotstar; Это индийский сайт, где вы можете смотреть фильмы Болливуда, и это один из лучших сайтов для  просмотра тамильских фильмов онлайн  в любое время. Это индийский сайт потокового видео по подписке, которым владеет и управляет Star India. Кроме того, этот сайт на хинди состоит из нескольких библиотек контента всех каналов Star TV, которые вы обычно смотрите по кабельному телевидению. Помимо этого, он имеет простой пользовательский интерфейс, где вы можете легко искать нужные фильмы на хинди в любое время. Кроме того, большинство их фильмов в HD качестве.

интерфейс горячей звезды

Вы можете найти нужный фильм на хинди в строке поиска по категории.

2.  Рекламные фильмы

Prmovies — еще один сайт на хинди, где можно смотреть фильмы на хинди онлайн; Он имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, в котором вы можете без труда искать нужные вам фильмы на хинди в строке поиска. Поскольку это сайт Болливуда, вы можете посмотреть более 100 фильмов на хинди в HD-качестве. Вы также можете смотреть разные фильмы, кроме хинди, такие как телугу, пенджаби, иранские, пакистанские и бенгальские фильмы. Помимо этого, в его основном интерфейсе есть несколько разделов, которые позволяют вам искать фильмы на хинди, фильмы Болливуда, фильмы каннада и т. Д.

рекламные ролики

Этот сайт можно бесплатно транслировать в разные страны, кроме Индии.

3.zee5  _

Zee5 — это сайт фильмов на хинди, который состоит из обширной коллекции известных фильмов на хинди в зависимости от жанра. Это один из лучших сайтов на хинди, где можно смотреть дублированные фильмы на хинди онлайн, потому что на сайте нет рекламы. Также в коллекцию входят старые и новые фильмы, такие как региональные языки, новости и телепередачи с лучшей скоростью передачи и качеством видео. Кроме того, он включает в себя контент с более чем 90 каналов Live TV и состоит из множества языков на выбор, таких как хинди, бенгали, английский, малаялам, тамильский, телугу, маратхи и многие другие.

зи5

Этот сайт является одним из самых простых поставщиков услуг OTT, который поддерживает различные платформы, такие как Windows, и вы можете смотреть фильмы непрерывно, не появляясь в рекламе.

4.  голосовать

Voot — еще один бесплатный сайт на хинди, на котором можно бесплатно смотреть фильмы на хинди онлайн в HD-качестве. Он известен как один из самых известных сайтов потокового видео в Индии и предлагает тысячи часов данных для всех типов потребителей. Кроме того, он состоит из цветов ваших любимых телеканалов, фильмов Nickelodeon, блокбастеров и многого другого. Кроме того, он позволяет транслировать Comedy Central, Colors TV, MTV и многие другие каналы в прямом эфире с помощью Voot Select, поэтому вы можете смотреть новые эпизоды таких шоу, как MTV Splitsvilla и Brooklyn Nine-Nine со всем остальным миром бесплатно.

голосование

Voot — это сайт без рекламы, где вы можете без перерыва смотреть фильмы на хинди.

5.  Кинотеатр Джио

Одним из самых посещаемых стриминговых сервисов в Индии является JiaCinema. Он состоит из множества развлекательных фильмов, спортивных трансляций, фильмов на хинди, телеканалов в прямом эфире и даже музыки на хинди. У JioCinema также есть мобильная версия приложения, которое позволяет вам наслаждаться развлечениями на ходу. Кроме того, он позволяет загружать фильмы для просмотра в автономном режиме. Кроме того, вы можете смотреть свои любимые фильмы на хинди в HD-качестве. Кроме того, вы можете найти конкретный фильм в окне поиска, введя название, исполнителя, жанр и другие ключевые слова.

смотреть хинди фильмы онлайн jiocinema

Этот сайт является одним из лучших индийских видео премиум-класса по запросу, который обеспечивает многоэкранное взаимодействие, совместимое с различными устройствами, такими как мобильные телефоны, такие как Android.

6.Хунгама  _

Hungama – это индийский киносайт, принадлежащий Hungama Digital Media Entertainment, которая приобрела этот веб-сайт в 2000 году, что позволяет пользователям  загружать  сериалы. Он предоставляет множество фильмов и новостей, связанных с индийской индустрией, в основном обзоры фильмов Болливуда и отчеты о кассовых сборах. Он стал самым аутентичным журналом для чтения в Болливуде, в котором публиковались городские новости, видео, гламурные события и многое другое. Кроме того, он включает более 5000 фильмов на английском, хинди и региональных языках, таких как телугу, тамильский, панджаби и других.

хунгама

Hungama — это хорошо известный популярный в Индии потоковый сайт, доступный на мобильных устройствах и в Интернете.

7.HindiLinks4u  _

HindLinks4u — это рекламный веб-сайт фильмов на хинди в Индии, который позволяет бесплатно смотреть фильмы на хинди онлайн. Этот лучший веб-сайт для просмотра бесплатных фильмов на хинди состоит из множества известных фильмов на хинди и других фильмов, таких как Голливуд. Кроме того, он позволяет искать фильмы по жанру, году выпуска, актерам/актрисам или режиссерам. С HindiLinks4u вы можете транслировать свои любимые фильмы и телеканалы на хинди в разных жанрах, таких как спорт, триллер, образование, романтика и многое другое. Преимущество этого сайта в том, что он дает вам возможность потоковой передачи HD-качества.

смотреть хинди фильмы онлайн хиндилинкс4у

HindiLinks4u имеет организованный пользовательский интерфейс, в котором вы можете легко искать нужные фильмы, и к ним можно получить доступ на 25 устройствах, таких как мобильные телефоны и компьютеры.

8.Бигфликс  _

Еще один лучший сайт для бесплатного просмотра фильмов Болливуда онлайн, который вы можете посетить, — это Bigflix. Лучшие потоковые сайты Индии включают более 2000 последних фильмов Болливуда, лучшие классические фильмы и самые кассовые региональные фильмы. Вы можете мгновенно смотреть фильмы, транслируя их на свои любимые устройства, такие как мобильные телефоны, компьютеры или ноутбуки. Кроме того, эти сайты с фильмами на хинди позволяют смотреть фильмы на мобильных устройствах, таких как Android, и продолжать с того места, где вы остановились, на другом устройстве без каких-либо проблем.

бигфликс

Помимо просмотра фильмов на хинди на этом сайте, у вас также есть возможность скачать и посмотреть их на своем компьютере без подключения к Интернету.

9.Зенга  ТВ

Zenga TV — это бесплатный онлайн-сайт фильмов на хинди, который позволяет вам смотреть более 100 телеканалов в прямом эфире, индийские и голливудские фильмы вместе с музыкальным контентом. Этот список онлайн-сайтов с фильмами на хинди предлагает различные индийские и международные фильмы в разных жанрах, таких как новости, развлечения, региональные, детские, еда, образ жизни и многое другое. Он также стал компанией номер один в области цифровых видео- и OTT-плееров и брендом Zenga Media Pte Ltd. В связи с этим вы можете загружать фильмы отсюда и получать к ним доступ на различных мобильных устройствах, таких как Android.

зенгтв

Zenga TV — это потоковая платформа, которая предлагает посмотреть множество фильмов на хинди в HD-качестве. Кроме того, вы можете загрузить их прямо с их веб-сайта для просмотра в автономном режиме.

10.HindiMoviesTV  _

HindiMoviesTV — еще один сайт, которому вы можете доверять, чтобы смотреть фильмы на хинди онлайн. Это бесплатное онлайн-смотрение фильмов на хинди содержит список различных голливудских и индийских фильмов, разделенных по жанрам, таким как боевик, спорт, ужасы, мелодрама и другие. Помимо этого, вы можете искать фильмы по году их выпуска с 2013 по 2021 год. Затем вы можете увидеть рейтинг IMDb, который идет с фильмом, чтобы вы поняли, стоит ли смотреть этот фильм. Кроме того, вы можете напрямую транслировать свои любимые фильмы на хинди или загружать их с веб-сайта и смотреть в любое время в любом месте.