Как найти жену: 11 способов найти подходящую пару

Как найти жену

Как найти жену: Вы одиноки и ищете любовь? Вы задаетесь вопросом, как найти жену? Жизнь в одиночестве имеет много преимуществ, но когда вы готовы разделить свою жизнь с кем-то, эта жизнь может разочаровать.

Моменты одиночества могут превратиться в моменты одиночества, когда вы, наконец, готовы соединить жизнь со своей будущей женой, и это ускользает от вас. Вы начинаете задаваться вопросом, как найти жену, и вы не знаете, с чего начать.

Сегодня у нас так много способов общаться, встречаться с людьми по всему миру, и все же мы все еще боремся с дилеммой, как познакомиться с женой.

Прежде чем мы рассмотрим способы преодоления того, как и где найти жену, важно понять, почему это кажется таким сложным.

Поиск жены кажется гигантской задачей?

Некоторые люди, кажется, без проблем встречаются и находят кого-то, с кем можно построить дом, иногда более одного раза.

Так почему же это вызов для многих людей? Особенно, когда «в море много рыбы» никогда не было более верным, чем в сегодняшнем цифровом мире.

В следующем видео терапевт по отношениям Эстер Перел рассказывает о людях сегодня и о нашем чувстве собственного достоинства.

Мы чувствуем, что это наше право быть счастливыми, и поэтому нам сложно привязать себя к конкретному партнеру, пока мы не уверены, что они сделают нас счастливее, чем следующий человек.

Страх упустить кого-то лучше может быть одной из причин, по которой мы продолжаем искать и упускаем шанс дать кому-то, кого мы уже знаем, реальный шанс.

Она предлагает, чтобы вместо того, чтобы сосредотачиваться на поиске уверенности, которую жизнь никогда не предлагает, мы должны принять мышление любопытства в отношениях с человеком.

Исследования  , изучающие, способствует ли, когда и как любопытство положительным социальным результатам среди незнакомых незнакомцев, показали, что любознательные люди рассчитывают создать близость во время интимных разговоров и  чувствовать себя ближе к своим партнерам во время интимных и светских бесед  .

Это означает позволить себе вступить в отношения с кем-то, кто нас привлекает, и оставаться рядом достаточно долго, чтобы выяснить, подходим ли мы друг другу.

Вместо того, чтобы спрашивать: «Как я могу быть уверен, что этот человек мне подходит?» , задавайте вопросы, чтобы познакомиться с ними  , поделиться опытом и попытаться увидеть, какой будет жизнь с этим человеком.

Это подводит нас к следующему пункту, который фокусируется на том, что было бы хорошим совпадением, а не идеальным совпадением.

Многие из нас сосредоточены на том, как найти жену, и упускают из виду еще один важный вопрос. Какие  ключевые характеристики мне нужны в моем постоянном партнере  ?

Трудно что-то найти, когда мы не совсем осознаем, что ищем.

Чтобы помочь вам ответить на вопрос «кто будет моей будущей женой», мы отправляем вас на несколько вопросов, которые вы можете использовать для самоисследования:

  • Какого человека я НИКОГДА не могу представить? 
  • Кто был бы идеальным партнером для меня на данном этапе моей жизни? 
  • На какие компромиссы я был бы готов пойти (где я был бы готов остановиться на измерении между «никогда в моей жизни» и «идеальным партнером»)?
  • Что я нахожу привлекательным в человеке?
  • твое, а почему? 
  • Какие 3 вещи для меня самые важные в отношениях? 
  • Какие общие ценности в отношениях и жизни должны быть у нас, если я собираюсь быть с ними? 
  • Как я могу проверить, готовы ли они работать над проблемами, которые возникают в наших отношениях? 
  • Какие ценности и жизненный выбор вы просто обязаны уважать и которые имеют для меня первостепенное значение?
  • Что мне нужно чувствовать в отношениях, чтобы этот человек был «тем самым»?
  • Хочу ли я иметь детей? Мне важно, чтобы моя будущая жена думала так же, или я готов пойти на компромисс? Насколько похожими должны быть наши подходы к их воспитанию? 
  • Нужно ли нам разделять подобное чувство юмора? Является ли веселье важным аспектом отношений? 
  • Какова моя точка зрения и какой мне нужен ваш взгляд на материальные вещи и успех?
  • Что для меня значит быть верным? 
  • Как мне нужно, чтобы меня любили? Готовы ли они и могут ли это обеспечить? 
  • Не забудьте включить интеллект тела. Что говорит моя интуиция? Могу ли я видеть себя с этим человеком всю оставшуюся жизнь? Почему?

Если вам кажется, что это слишком много, помните, что вам не нужно делать это в одиночку. Некоторые профессионалы могут помочь вам в этом исследовательском путешествии. Ничего страшного, если все, что вы знаете, это «мне нужна жена», и вы не знаете, как поступить.

Хотя иногда может быть трудно пройти путь самоанализа, он может оказать большую помощь в поисках того, «как найти жену».

Как только вы поймете, что ищете, вы сможете приступить к разработке стратегии поиска жены:

1. Воспользуйтесь ежедневными встречами, чтобы познакомиться с новыми людьми

Каждый день мы взаимодействуем со многими людьми, но на самом деле мы не уделяем время разговору с ними. Используйте повседневные контакты с людьми, чтобы поговорить с ними.

Новые знакомства могут привести к расширению круга общения. Это может приблизить вас на один шаг к решению уравнения, как найти жену.

2. Интернет-знакомства

Молодая индианка держит телефон с фотографией любимого

Возможно, вам не  захочется использовать приложения для знакомств  , чтобы найти жену в Интернете. Возможно, вам было бы полезно, если бы вы знали, что треть браков начинается через онлайн-знакомства.

Исследования  показывают, что рост онлайн-сервисов знакомств может быть причиной более крепких браков, увеличения межрасовых партнерских отношений и увеличения социальных связей за пределами нашего круга общения.

3. Проводите время с друзьями и их друзьями

Мы предпочитаем проводить время с людьми, которые похожи на нас. Поэтому, когда вы встречаетесь с друзьями своих друзей, вы можете найти кого-то такого же. Кроме того, вы лучше всего проявляете себя, когда находитесь с людьми, с которыми вам нравится проводить время.

Это идеальное время, чтобы познакомиться с кем-то и заставить его заметить вас. Ведь если не получается, то хотя бы время с друзьями провели и весело провели время.

4. Рабочее место как место знакомств

Внимательно изучив политику вашей компании в отношении знакомств и исключив людей, которыми вы непосредственно управляете, спросите себя, «с кем может быть интересно выпить чашечку кофе».

Не ищите сразу «может ли этот человек быть моей будущей женой?». Они могут быть не теми, с кем вы закончите, а недостающим звеном вашего будущего супруга.

5. Восстановите связь со старыми друзьями

Желательна любая стратегия, которая поможет вам расширить круг общения. Итак, воссоединитесь с друзьями детства, старыми соседями, коллегами из вашей предыдущей компании или с кем-то, кого вы давно не видели и чье общество вам нравится.

6. Станьте волонтером и посещайте общественные мероприятия

Каким делом вы увлечены? Найдите волонтерское мероприятие или организацию, посвященную этому. Там вы встретите единомышленников и, возможно, свою жену.

7. Посещение церкви или религиозных собраний

Если вы религиозный человек и ищете себе жену, лучшее место, где можно найти верующего человека, — это церковь. Если вы уже знаете всех в своей церкви, расширьте круг, посетив другие города или штаты.

8. Начните новое хобби или занятие

Довольно молодая женщина играет на гитаре, сидя на диване в светлой гостиной

Как найти девушку? Пробовали ли вы присоединиться к книжному клубу, общественному центру или классу развлечений? Как найти жену? Исследуйте новые хобби и занятия, такие как кулинария, творческое письмо, танцы, фотография и т. д.

9. Принимайте приглашения на свадьбу

Если вам нужна жена, не упускайте возможность пойти на свадьбу. Другие одинокие присутствующие, вероятно, также размышляют о своем семейном положении. Попросите их потанцевать или  начать разговор  и позвольте ему развиваться дальше.

10. Вернуться в школу

Исследование  Facebook  показывает, что 28% женатых пользователей Facebook нашли своих супругов во время учебы в колледже Если вы планировали вернуться в школу, есть еще одна причина сделать это сейчас.

11. Расширьте критерии знакомств

В конечном счете, как бы вы ни расширяли свой круг общения и сколько бы свиданий ни ходили, если вы не дадите людям шанса, все будет напрасно. Если вам интересно, «как найти идеальную жену», вы должны заменить его на «как найти хорошую жену».

Если ваши критерии или ожидания от будущих партнеров слишком высоки, никто не дотянет, и будет казаться, что в пуле знакомств действительно нет «рыбы». Поэтому, когда вы начнете задаваться вопросом, как найти жену, добавьте вопрос о том, как не упустить возможность дать ей реальный шанс.

Когда вы осознаете, что готовы отказаться от одинокой жизни и найти кого-то, на ком можно жениться, вы можете не знать, с чего начать и как найти материал для жены.

Между осознанием и признанием себе: «Я хочу жену» и женитьбой нужно пройти много шагов.

Прежде чем углубиться в то, как найти жену, мы рекомендуем вам обратиться к «как выбрать жену». Как только вы узнаете, что ищете, что может нарушить сделку и на какие компромиссы вы готовы пойти, вам будет легче найти этого человека.

Оттуда сосредоточьтесь на расширении своего круга общения, чтобы увеличить свои шансы встретить «единственного».

Посещайте свадьбы, общественные мероприятия, работайте волонтером, ходите на церковные собрания, пользуйтесь и создавайте любые возможности для знакомства с новыми людьми. Исследуйте каждую появляющуюся дверь, потому что за ними может быть человек, с которым вы проведете свою жизнь.