10 лучших боевиков всех времен

лучших боевиков всех времен

Лучшие боевики: Мгновенные классические боевики, такие как  Bullet Train  и  Top Gun: Maverick  , были выпущены ранее в этом году, пополнив и без того впечатляющую коллекцию любимых фильмов известного жанра. Поклонники, которые ищут подобные захватывающие впечатления от просмотра, будут рады узнать, что голоса пользователей IMDb позволили найти лучшие когда-либо снятые боевики.

Не секрет, что люди хотят смотреть лучшие боевики, которые делают их счастливыми. Многие веб-сайты содержат списки лучших боевиков, и каждый список содержит разные фильмы. Чтобы облегчить нашим посетителям поиск лучших боевиков, мы составили этот список, в который вошли отличные фильмы.

В этой статье мы поговорим о 10 лучших боевиках всех времен. Если вы любите боевики, эта статья для вас. Наша цель — помочь людям смотреть боевики, которые им нравятся и доставляют удовольствие.

Каждый год выходят новые боевики, и критики начинают их оценивать. Но здесь нашей целью было собрать для вас лучшие боевики.

Теперь вы можете приступить к просмотру лучших боевиков всех времен.

От  «Леона: Профессионал» 1994 года до  «Темного рыцаря» 2008 года боевики с самым высоким рейтингом на этой платформе часто являются отмеченными наградами жанровыми шедеврами. Стоит отметить, что в списке IMDb есть (правильно) несколько записей из франшиз «  Звездные войны»  и  «Властелин колец »  , и ради разнообразия только самые рейтинговые из них будут перечислены вместе с другими боевиками.

Леон: Профессионал 1 994

«Леон: Профессионал  » режиссера  Люка Бессона  рассказывает об уникальных отношениях, которые складываются между профессиональным «убийцей» и 12-летней девочкой Матильдой. После того, как ее родители были убиты мошенническим агентом Управления по борьбе с наркотиками, Матильда полагается на Леона, чтобы выжить и в конечном итоге обучиться, чтобы стать достаточно талантливым убийцей, чтобы отомстить.

Увлекательная и часто противоречивая динамика между главными героями находится в центре внимания фильма, но его последовательности действий также примечательны. Благодаря эмоциональному накалу и связи между Леоном и Матильдой и зрителями ставки становятся выше с каждой новой опасной встречей. Некоторые критики причисляют этот фильм к числу лучших боевиков.

Гладиатор 2000

Вдохновленный книгой Дэниела П. Манникса  1958 года «  Те, кто вот-вот умрет  »,  « Гладиатор»  представляет собой блокбастер, драматизирующий опыт римского полководца Максимуса Децимуса Меридиуса. Когда амбициозный предатель Коммод убивает отца (и семью) Максимуса и требует трон для себя, Максимус попадает в рабство и становится гладиатором, сражающимся за месть.

Если вы ищете лучшие боевики, это для вас. Фильм режиссера  Ридли Скотта  известен своим захватывающим изображением истории, и он отлично справляется с изображением боев не на жизнь, а на смерть между гладиаторами. Ставки только возрастают по мере того, как Максимус сталкивается со все более искусными противниками, и зрители могут наблюдать самые напряженные сражения, затаив дыхание.

Семь самураев 1954

Фильм   режиссера  Акиры Куросавы « Семь самураев », который обязательно нужно посмотреть начинающим,  рассказывает о группе ронинов, нанятых жителями бедной деревни для защиты от бандитов. Начиная со старшего самурая, семеро бойцов должны найти способ работать вместе, чтобы помешать ворам украсть урожай мирных жителей.

Фильмы о самураях считаются одними из лучших боевиков. Влиятельный фильм является шедевром, определяющим жанр, в котором использовались инновационные методы как в повествовательном, так и в техническом аспектах. Его сложная работа с камерой послужила важным шагом в использовании нескольких ракурсов для создания одного и того же кадра. Фильм также начался с образа группы героев, объединившихся для достижения цели или победы над антагонистом, который используется до сих пор.

Харакири 1962 г.

Мы включили этот фильм в список лучших боевиков, потому что думаем, он вам понравится. « Харакири », действие которого происходит в период Эдо в Японии,   представляет собой легендарный фильм о дзидайгэки, основанный на ронине Ханширо Цугумо. Он идет к местному военачальнику, чтобы попросить о почетной смерти сэппуку, но его высмеивают и допрашивают из-за недавнего инцидента с участием молодого самурая, который хотел того же.

Фильм, снятый  Масаки Кобаяши  , запомнился своей мощной историей, полной поворотов и поворотов, которая посылает сильный сигнал о коррупции и чести. Кроме того, его безупречно поставленные боевые сцены доставляют удовольствие даже сегодня, поскольку фанаты могут ожидать увидеть, как главный герой умело сражается с несколькими самураями одновременно.

Терминатор 2: Судный день 1991

«Терминатор 2: Судный день»  идеально сочетает в себе научную фантастику и экшн с захватывающим сюжетом, который вращается вокруг машины модели Т-800, отправленной в прошлое, чтобы защитить Джона Коннора, будущее человеческого сопротивления. Скайнет посылает своего собственного Терминатора, изменяющего форму Т-1000, единственная цель которого – убить молодого человека.

Отличный пример шокирующего продолжения, сделанного правильно, режиссер  Джеймс Кэмерон  улучшает визуальные эффекты, повествование и боевые сцены блокбастера 1984. Бои Т-1000 против Т-800 особенно впечатляют, поскольку в эти моменты они демонстрировали авангардные эффекты. в свое время.

Звёздные войны. Эпизод V — Империя наносит ответный удар, 1980

Этот фильм является одним из лучших боевиков в нашем списке. Действие продолжения эпической саги режиссера Ирвина Кершнера о Скайуокерах   происходит через три года после событий фильма 1977  г. «Империя наносит ответный удар»  рассказывает о продолжающейся битве между Галактической Империей во главе с Императором Палпатином и Альянсом повстанцев во главе с принцессой Леей Органой. Где-то в галактике Люк ищет мастера-джедая Йоду, чтобы подготовиться к неизбежной конфронтации с лордом ситхов Дартом Вейдером.

Большинство поклонников согласятся, что фильм 1980 года по-прежнему остается лучшим из оригинальной трилогии. В нем было много возможностей для душераздирающих действий, а его культовые сцены были дополнены хорошо написанными арками персонажей, которые фанаты уже полюбили.

Матрица 1999

Многие люди ищут список лучших боевиков всех времен. Вот почему мы подготовили этот список, чтобы вам было проще найти свои любимые боевики.

«Матрица  » — фильм, который не нуждается в представлении. Научно-фантастический боевик, снятый Вачовски, положил начало франшизе-блокбастеру, рассказывающему об опытеНео . В первом фильме Нео — скромный программист и хакер (по имени Томас Андерсон), который вскоре обнаруживает, что реальность не то, чем кажется.

В остросюжетном блокбастере изображены творческие боевые сцены, которые включают в себя новообретенные знания Нео о своем окружении. Ни один фанат никогда не забудет увидеть моменты «времени пули» на большом экране, не говоря уже о многочисленных близких столкновениях с Нео и его союзниками, когда их преследуют агенты симулированной реальности.

Начало 2010 г.

 Фильм режиссера  Кристофера Нолана « Происхождение » , часто упоминаемый наряду с величайшими научно-фантастическими фильмами всех времен,  рассказывает  о группе профессиональных воров во главе с Домом Коббом. Кобб и его группа — «экстракторы», которым доверена беспрецедентная цель — внедрить идею, а не украсть информацию. Попутно становится очевидным, что неожиданно высокая безопасность в подсознании его жертвы и собственном прошлом Кобба может поставить под угрозу миссию. Это один из лучших боевиков, когда-либо созданных.

Фильм получил множество наград за потрясающие визуальные эффекты, новый сюжет и захватывающие боевые сцены. Благодаря уникальному сеттингу Нолан тратит много времени на создание потрясающих боевых сцен в чьем-то подсознании. Эти последовательности действий часто включают в себя большие декорации, которые двигаются сложным образом.

Властелин колец: Возвращение короля 2003

Вы ищете один из лучших боевиков? Вы пришли в нужное место.

Основанный на одноименном романе  Дж. Р. Р. Толкина 1955 года, фильм  режиссера Питера  Джексона «Возвращение короля» мастерски  сплетает воедино  основные истории, изображенные в первых двух фильмах трилогии. Очаровательный Фродо Бэггинс как никогда близок к сердцу Роковой Горы, а Гэндальф и остальная часть отряда собирают свои силы, чтобы отвлечь Саурона и дать Хоббиту шанс в бою.

Поклонники трилогии часто соглашаются с тем, что финальный фильм — лучший, поскольку он является удовлетворительным завершением арок, которые зрители видели на протяжении многих лет. Кроме того, его эпическое изображение Битвы на Пеленнорских полях и Битвы у Черных ворот продемонстрировало храбрых персонажей в их самых смелых и лучших проявлениях.

Темный рыцарь 2008

Вторая часть титульной трилогии Нолана «  Темный рыцарь  » продолжает оставаться одним из лучших игровых образов Бэтмена. Темный и жесткий фильм сосредоточен на попытках Бэтмена сотрудничать с окружным прокурором Харви Дентом и лейтенантом полиции Джеймсом Гордоном, чтобы уничтожить организованную преступность в Готэм-сити. Загадочный злодей, известный как Джокер, катастрофически усложняет их усилия.

С его по-настоящему ужасающими злодеями и измученными главными героями легко понять, почему фильму удалось выделиться в перенасыщенном жанре. Его боевые сцены примечательны тем, что в них сочетаются серая мораль, которой известен Бэтмен, с жестокостью и насилием антагониста фильма.

В этой статье мы поговорим о лучших боевиках. Вы обязательно найдете что-то интересное в этом списке. Многие люди любят смотреть лучшие боевики, и именно поэтому мы предоставляем вам этот список.