32 идеи для крытых бассейнов, которые произвели фурор

Лучшие идеи для крытых бассейнов

Лучшие идеи для крытых бассейнов: крытые бассейны — это роскошь, которой можно наслаждаться в любое время дня, ночи и года. Предлагая уединение в защищенной от непогоды среде с контролируемым климатом, вы можете искупаться в любую погоду. И это избавит вас от хлопот,  связанных с обслуживанием  открытого бассейна, таких как подметание листьев и другого мусора.

Некоторые крытые бассейны примыкают к основному жилому пространству раздвижной стеклянной дверью или стеклянными стенами. Крытые бассейны в городских квартирах или таунхаусах могут располагаться на цокольном этаже. А в больших жилых домах могут быть  отдельные домики с бассейном,  расположенные рядом с главным домом, которые могут включать в себя дополнительные услуги, такие как душевые, спа-салон или бар и развлекательную зону.

Мечтаете ли вы превратить комнату в своем доме в крытый бассейн, добавить пристройку к крытому бассейну или построить отдельный  отдельно стоящий крытый дом с бассейном на заднем дворе, наличие  крытого бассейна  означает, что вы можете спроектировать и украсить его в соответствии с вашими пожеланиями. стиль вашего дома. Это может означать плавную интеграцию крытого бассейна с остальным дизайном вашего интерьера, чтобы комната с бассейном выглядела так же стильно, как и любая другая комната в доме. Или это может означать добавление контраста путем смешивания материалов, отделки и стилей или добавление современного дома у бассейна к исторической собственности, чтобы дополнить сочетание старого и нового.

Ознакомьтесь с этими идеями для крытых бассейнов различных размеров и стилей, которые помогут вам спланировать свой собственный всепогодный крытый оазис у бассейна.

Примите японский минимализм

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Envi Interior Design Studio  / Фото Одри Холл

Это красивое и спокойное уединение на берегу озера от  Envi Interior Design Studio  включает крытый бассейн, который является частью бассейна, спа-салона, тренажерного зала и комплекса художественных галерей, вдохновленных  японским минимализмом и дизайном  . В интерьере использованы изготовленные на заказ двери, стены из венецианской штукатурки, ширмы сёдзи и тропический душ с решетчатым сливом из тикового дерева.

Модернизация Средиземноморья

внутренний бассейн
 Дизайн  Geddes Ulinskas Architects  / Фото Блейка Марвина

Компания Geddes Ulinskas Architects  из Сан-Франциско построила современный дом с бассейном, который дополнит исторический дом в средиземноморском стиле. «Хотя архитектура имеет современный дизайн, отделка дверей и металлоконструкций, штукатурка и каменная кладка были спроектированы так, чтобы гармонировать с первоначальным историческим главным домом», — говорит Улинскас. Штабелируемые двери обеспечивают проход между зданием бассейна и патио, ведущим к главному дому. Лаунж-зона в конце здания с бассейном имеет широкий открытый вид на залив Сан-Франциско и меняющее цвет освещение.

Выровняйте его с Windows

внутренний бассейн
 Дизайн  Crisp Architects  / Фото Роба Карозиса

Этот светлый и просторный крытый бассейн от  Crisp Architects  сочетает в себе лучшее из обоих миров: он защищен от непогоды, чтобы его было легче обслуживать, и доступен для использования в любую погоду, но окружен круглыми окнами, которые соединяют его с улицей. и предлагают заряжающий энергией вид на зеленую зону по другую сторону зеркала. Мансардное окно и даже настенное бра гарантируют, что пространство будет хорошо освещено в любое время дня и ночи.

покрасить потолок

внутренний бассейн
 Дизайн  Жака Гарсиа  / Фото  Maison Souquet

Этот небольшой крытый бассейн, спроектированный французским дизайнером интерьеров  Жаком Гарсия  для  Maison Souquet  , пятизвездочного отеля, расположенного в парижском районе Монмартр, имеет угрюмую темно-синюю краску на стенах, которая создает ощущение глубины в небольшом пространстве. и золотая деталь потолка, от которой вы можете отказаться, плавая на спине в воде.

добавить современный стиль

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Framestudio  / Фото Дэвида Уэйкли

Этот дом с бассейном в Лос-Альтосе, штат Калифорния, от  Framestudio  является дополнением к дому в стиле ранчо 1966 года, в котором есть оздоровительный центр. «Концепция дизайна была вдохновлена ​​​​европейскими законами планирования, которые требуют, чтобы дополнения к памятникам архитектуры были выполнены в стиле современности, намеренно контрастируя с оригиналом», — пишут архитекторы в описании проекта. «Простая геометрия и ограниченное количество материалов придают новому дополнению ясность. Внешний вид акцентирован вертикальным сайдингом из кедра, который со временем стареет до нежно-серого цвета. Вдоль фасада, обращенного к соседям, облицовка образует экран, обеспечивающий конфиденциальность. , помимо защиты от палящего солнца».

Обшить стены фанерой

внутренний бассейн
 Дизайн  Framestudio  / Фото Дэвида Уэйкли

Интерьер этого домика у бассейна от  Framestudio  обшит фанерой, которая добавляет тепла и энергии прохладному современному черно-белому пространству.

Держите его впереди и в центре

внутренний бассейн
 Дизайн  Smiros & Smiros Architects  / Фото Durston Saylor

Этот роскошный дом с бассейном в Си-Клифф, Нью-Йорк, спроектированный  Smiros & Smiros Architects  , является не запоздалой мыслью, а полностью интегрированной частью дома, которая функционирует как центральная артерия, соединенная с гостиной на первом этаже. мансардное помещение сверху.

создать пункт назначения

внутренний бассейн
 Дизайн  Smiros & Smiros Architects  / Фото Durston Saylor

Этот дом у бассейна от  Smiros & Smiros Architects  — это больше, чем место для быстрого купания, это шедевр и место назначения с теплым освещением и парой драматических люстр для общения после заката.

вернуться наверх

внутренний бассейн
 Дизайн  Revamp Interior Design  / Фото Эрика Лейнеля

Этот крытый плавательный бассейн от  Revamp Interior Design  искусно интегрирован в таунхаус в Вест-Виллидж, штат Нью-Йорк, и виден с нескольких точек зрения.

Покажи это

внутренний бассейн
 Дизайн  Revamp Interior Design  / Фото Эрика Лейнеля

Стеклянные стены с металлическим каркасом превращают этот крытый бассейн от  Revamp Interior Design  в гигантский человеческий аквариум или художественную инсталляцию, которая оживает, когда кто-то плавает, добавляя драматизма и театральности дизайну.

добавить окно в крыше

внутренний бассейн
 Дизайн  Revamp Interior Design  / Фото Эрика Лейнеля

Этот крытый бассейн от  Revamp Interior Design  виден из открытого патио через окно в крыше, которое позволяет естественному свету проникать в закрытый плавательный бассейн.

Празднуйте стиль середины века

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Leanne Ford Interiors  / Фото  Александры Рибар

Этот отреставрированный современный крытый бассейн  середины века  от Leanne Ford Interiors  подчеркивает характер дома с окрашенными в белый цвет стенами и каменной брусчаткой, а также коллекцией огромных белых бумажных фонарей, которые создают крупномасштабный подвесной светильник, который висит над бассейном в форме почки.

Добавьте навес из стекла и металла

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Thomas Guy Interiors  / Фото Джен Бернер

Этот крытый бассейн от  Thomas Guy Interiors  имеет драматический навес из стекла и металла в индустриальном стиле с наклонной крышей, которая придает ему ощущение оранжереи и позволяет свету проникать в пространство. Шторы в сине-белую полоску и крытый зонт у зоны отдыха создают атмосферу ретро-курорта у бассейна, а разбросанные растения и деревянная мебель усиливают ощущение внутреннего и наружного пространства.

Добавьте окружающее освещение

внутренний бассейн
 Дизайн:  Полин д’Хоп  / Фото: Кристоф Бьелса

Этот крытый бассейн, спроектированный  Полиной д’Хооп  для  отеля Monte Cristo  в Париже, украшен графической плиткой на стенах, светодиодным потолочным освещением и рядом тропических растений в деревенских горшках разного размера, которые создают пышный землистый контраст с голубым. , яркий. Вода в бассейне Светодиодные свечи на столбах в фонарях-ураганах, разбросанных по всему бассейну, создают  идеальное освещение  для неторопливого ночного плавания.

Установить декоративные потолочные балки

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Кендалл Уилкинсон Дизайн

Эта просторная крытая комната с бассейном от  Kendall Wilkinson Design  согрета потолочными балками из цельного дерева медового оттенка и рядом подвесных лампочек с пламенем, которые добавляют атмосферу объединенному пространству бассейна и жилого пространства.

соответствовать полу

идеи для крытого бассейна
 Дизайн:  Lindye Galloway Studio + Store  / Фото Чада Меллона

Этот открытый крытый бассейн от  Lindye Galloway Studio + Shop  является лучшим из обоих миров, он открыт как для интерьера, так и для заднего двора благодаря сочетанию стеклянных дверей и полуоткрытых стен, с вздымающимися шторами для уединения и контроля света. Использование одного и того же бледного каменного пола как в интерьере, так и в зоне бассейна помогает сделать пространство цельным и плавным. Большой проем со стеклянными дверцами в черной раме усиливает ощущение внутреннего пространства.

Покрасить пол в бассейне в черный цвет

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Leanne Ford Interiors  / Фото  Александры Рибар

Нет правила, согласно которому раковина в бассейне должна быть окрашена или облицована плиткой синего цвета. Интерьер этого современного бассейна середины века в форме почки от  Leanne Ford Interiors  окрашен в  черный цвет  , чтобы подчеркнуть черно-белую палитру комнаты.

Добавьте деревенские тона дерева

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Дома Девять

Добавление  деревенских  тонов дерева и настенных крючков дополняет прохладные голубые тона крытого бассейна от   лондонской компании House Nine .

повесь свой купальный костюм

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Кендалл Уилкинсон Дизайн

Дизайн этого роскошного крытого бассейна от Design by  Kendall Wilkinson Design  включает в себя игривые штрихи, такие как идеально оформленная тематическая стена галереи с настенными рисунками в рамах с изображением купальных костюмов в стиле ретро.

добавить камин

идеи для крытого бассейна
 Дизайн:  Lindye Galloway Studio + Store  / Фото Чада Меллона

Смотрите фильмы из бассейна или из гостиной у камина в этом открытом крытом бассейне от  Lindye Galloway Studio + Shop.

Включить область для переодевания

внутренний бассейн
 Дизайн  Geddes Ulinskas Architects  / Фото Блейка Марвина

Добавление душевых, спа-салона или раздевалки к дому у бассейна добавляет дополнительный уровень комфорта и роскоши, как в этом элегантном и современном доме у бассейна в Сан-Франциско от Geddes Ulinskas  Architects  .

Добавьте французский штрих

идеи для крытого бассейна
 дома на одну семью

Этот крытый дом с бассейном в Западном Суссексе, Великобритания, от  Unique Homestays  имеет стильный крытый бассейн, который был построен, чтобы дополнить   стиль французского загородного

Добавить лаунж-бар

идеи для крытого бассейна
 дома на одну семью

Этот крытый дом с бассейном в Западном Суссексе, Великобритания, от  Unique Homestays  имеет стильный крытый бассейн с баром и лаунджем на одном конце, которым можно наслаждаться до и после купания или в любое время.

добавить кресло

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Кендалл Уилкинсон Дизайн

В этом крытом бассейне от  Kendall Wilkinson Design  есть шезлонг, расположенный под окном, где можно насладиться естественным светом, проникающим внутрь, принося домой расслабляющую атмосферу у бассейна.

Добавьте архитектурные детали

внутренний бассейн
 дома на одну семью

Крытый бассейн в  романском стиле  дополняет якобинский охотничий домик 17-го века в Вустершире, Великобритания, принадлежащий  Unique Homestays  , который является частью более крупного крытого оздоровительного центра с сауной, паровой баней и гидромассажной ванной, невосприимчивой к темпераментной британской погоде.

установить стеклянные стены

идеи для крытого бассейна
 фантастический Фрэнк

При строительстве отдельно стоящего дома с бассейном на существующем участке обязательно подумайте о ландшафтном дизайне, чтобы конструкция казалась интегрированной и имела ощущение места. Этот отдельный жилой дом с бассейном  Fantastic Frank  расположен в Берлине и окружен зеленью, которая смягчает стеклянный фасад и входные двери.

Смешивайте теплую и холодную отделку

идеи для крытого бассейна
 фантастический Фрэнк

В этом интерьере этого фантастического крытого дома с бассейном  Фрэнка  стеклянная стена контрастирует с деревянными панелями на противоположной стене и потолке, добавляя тепла утилитарному пространству.

развернуть вид

внутренний бассейн
 дома на одну семью

Этот крытый бассейн от  Unique Homestays  в Глостершире, Великобритания, расположен в красивой сельской местности на обширной территории, состоящей из нескольких отреставрированных амбаров 18-го века. Чистый и современный интерьер демонстрирует панорамный вид на зеленые холмы сельской местности Котсвальда из больших окон со стеклянными панелями.

повесить подвесной светильник

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Envi Interior Design Studio  / Фото Одри Холл

Добавление штрихов, таких как скульптурный подвесной светильник, к зоне отдыха в этом крытом бассейне от  Envi Interior Design Studio  делает его удобным и продуманно оформленным, как и любую другую комнату в доме.

Добавьте сводчатый потолок

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  М. Лаванда Интерьеры

Театральное потолочное купольное окно над этим крытым бассейном от  M. Lavender Interiors  пропускает естественный свет, создавая драматический структурный элемент, который проходит через коричнево-белое пространство.

использовать плитку

идеи для крытого бассейна
 Дизайн  Дома Девять

Дом Nine  использовал небольшую  мозаичную плитку  в оттенках синего, зеленого и белого, чтобы выложить плиткой крытый бассейн в британском отеле Gara Rock, придав ему вневременной вид.

создать соединение

внутренний бассейн
 Дизайн  Envi Interior Design Studio  / Фото Одри Холл

Этот роскошный дом с бассейном и спа от  Envi Interior Design Studio  включает в себя небольшую художественную галерею для создания эскапистского комплекса, отдельные здания которого гармонируют с ландшафтом благодаря своим наклонным крышам.

المحتويات اظهار