10 лучших сайтов для просмотра фильмов онлайн бесплатно

сайты для просмотра фильмов

Сайты для просмотра фильмов, Лучшие сайты фильмов, смотреть фильмы онлайн бесплатно, бесплатные фильмы онлайн.

Ищете сайты, где можно смотреть фильмы онлайн бесплатно? Вы пришли в нужное место. В этом посте мы поговорим о лучших сайтах для бесплатного просмотра фильмов онлайн.

Веб-сайты для бесплатного просмотра фильмов онлайн: просмотр бесплатных фильмов онлайн — это удобный и простой способ смотреть любимые фильмы, не выходя из собственного дома. Да, существует множество сайтов, где вы можете получить «бесплатные» фильмы, но перечисленные ниже, хотя и поддерживаются рекламой, не содержат вирусов и полностью легальны в использовании.

На этих сайтах можно бесплатно найти широкий выбор фильмов, от комедий и драм до фильмов ужасов и боевиков. Есть фильмы крупных студий, а также много старых и независимых фильмов, которые вы будете с удовольствием пересматривать снова и снова. Веб-сайты для просмотра фильмов помогают людям смотреть лучшие фильмы онлайн бесплатно.

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Здесь мы перечисляем сайты для просмотра фильмов, чтобы смотреть фильмы и телепередачи онлайн бесплатно:

Crackle

Crackle возглавляет наш список лучших мест для бесплатного просмотра фильмов онлайн, потому что предлагает сотни полнометражных фильмов, которые вы можете смотреть в любое время, включая оригинальные программы. Это известные фильмы со звездами, которых вы знаете. Это один из лучших сайтов для бесплатного просмотра фильмов онлайн.

Эти высококачественные фильмы выглядят эффектно на любом мониторе или экране, на котором вы их смотрите. Время от времени вам придется просматривать несколько рекламных роликов, но они короткие, и во время художественного фильма есть только несколько рекламных пауз.

Переключатель субтитров доступен непосредственно из видеоплеера для всех пользователей, но если вы создадите учетную запись (это бесплатно), вы также можете включить родительский контроль (варианты: детский режим, режим для подростков и режим для взрослых).

Некоторые из последних фильмов, добавленных на сайт, включают  «Закон притяжения», «Встреча с мистером Рождеством», «Патрик», «Мы X  » и  «Питер и волк »  .

Popcornflix

Popcornflix — еще одно отличное место для бесплатного просмотра фильмов онлайн. Их постоянный поток новых названий от Screen Media Ventures (той же компании, которая управляет Crackle) означает, что они постоянно добавляют тонны фильмов. Если вы ищете сайты для бесплатного просмотра фильмов онлайн, возможно, вам подойдет этот сайт:

На этом сайте есть несколько сотен фильмов, включая комедии, драмы, ужасы, боевики, мелодрамы, семейные, документальные и зарубежные фильмы. В них также представлены оригиналы веб-сайтов и киношкол, а также перечислены некоторые названия по общей теме, такие как  «Легенды боевиков», «Боевые искусства», «Особенности существ»  и  «Ужас назад»  .

Учетная запись не требуется; просто выберите любой фильм и наслаждайтесь. Он поддерживает воспроизведение, поэтому вы можете смотреть эти фильмы по частям, если хотите.

Некоторые из новейших дополнений включают  Chawz, How to Catch a Serial Killer, Edge of America, 10th & Wolf, Exit Plan  и  Blueprint  .

Yidio

Yidio — это веб-сайт с несколькими категориями, который показывает вам, где смотреть фильмы онлайн. Такая категория создана специально для бесплатных фильмов.

Что отличает Yidio от остальных, так это то, что он действительно похож на бесплатную поисковую систему фильмов; поможет вам найти все бесплатные места для просмотра фильмов онлайн.

Очень легко сортировать фильмы по сайту, на котором они размещены, а также по жанру, дате выпуска, рейтингу MPAA, десятилетию, рейтингу IMDb и т. д. Помимо обычных ожидаемых жанров, таких как боевик и драма, есть также интересные жанры, такие как  Art House & International, Special Interest, Indie, Faith & Spirituality, Disaster  и  Neo-noir.

Некоторые бесплатные потоки, недавно добавленные сюда, включают  Princess in the Castle, Sweet Mandisa, Vampires Are Real, Robo, Adrift in Soho, Clown Motel Vacancies  и  American Hustler  .

Youtube

YouTube — это не только место, где можно посмотреть трейлеры к последним фильмам или видео о собаках, катающихся на скейтборде. У них также есть десятки и десятки фильмов, которые вы можете посмотреть бесплатно.

На YouTube есть собственный список новых и популярных фильмов, которые легко найти в разделе «Фильмы и шоу» по ссылке ниже. Помимо этого списка есть профили таких кинокомпаний, как Popcornflix, которые также на 100% бесплатны и легальны для просмотра.

Некоторые фильмы, которые недавно были добавлены в коллекцию, включают  «Овраг», «Маленькие солдаты», «Очень страшное кино 4», «Красавица и чудовище», «Кунг Пау: Войди в кулак», «Артур и минимой»  и  « Мама в шестнадцать».

Tubi TV

На Tubi есть тысячи бесплатных фильмов и сериалов, которые вы можете транслировать прямо сейчас. Некоторые из них можно только арендовать, а не смотреть бесплатно, но многие можно транслировать бесплатно.

На выбор представлены десятки жанров и коллекций, даже забавные и уникальные, такие как Only Free on Tubi, Black Cinema, Movie Night, Cult Classics, K-Drama+ и Bollywood Dreams. Нам также особенно нравятся разделы «Скоро уходить» и «В тренде сейчас»  .

Некоторые названия, перечисленные как самые популярные фильмы на сайте, и недавние дополнения включают «  Джон Уик: Глава 3», «Сломленное доверие», «Мы Маршалл», «Моя мама грабит банки», «Скорость», «Никакое доброе дело», «Дэдпул», «Американский пирог 2»  и  «День святого Валентина»  .

Tubi Kids — это раздел этого сайта, идеально подходящий для потоковой передачи фильмов только для детей. Он доступен в верхней части сайта и имеет категории только для дошкольников и других детей, включая  фильмы Toon TV, LEGO, Anime  и  Friendly Monsters  . Есть также родительский контроль, который вы можете установить через обычный веб-сайт. Если вы ищете сайты для бесплатного просмотра фильмов онлайн, возможно, вам подойдет этот сайт:

Vudu

Возможно, Vudu не лучший выбор при поиске бесплатных сайтов потокового кино, но на самом деле есть тысячи фильмов, которые вы можете посмотреть прямо сейчас. Все, что вам нужно сделать, это смириться с несколькими объявлениями.

Вы можете отфильтровать эти фильмы по жанру и отсортировать их по количеству просмотров или дате выпуска. Жанры довольно просты, поэтому вы можете выбрать боевик, комедию, криминал, мелодраму и многое другое.

Уникальность этого киносайта заключается в том, что вы можете не только просматривать новые выпуски, но и делать это на одной странице для каждого жанра. На странице «Новые выпуски» перечислены все жанры, чтобы упростить поиск недавно добавленных фильмов, таких как  «Основатель», «Домашний привязь», «Пусть идет снег»  и  « Уроды »  .

Другие забавные области сайта, которые вы не хотите пропустить, включают самые просматриваемые, получившие признание критиков фильмы, скрытые жемчужины и крупных кинозвезд. В каждом разделе несколько сотен видеороликов.

Отличительной чертой фильмов Vudu является то, что некоторые из них имеют разрешение 1080p, поэтому вам не нужно жертвовать качеством, чтобы посмотреть несколько бесплатных фильмов.

После того, как вы выбрали что-то для просмотра, вам может быть предоставлена ​​возможность купить это или взять напрокат, но если вы найдете это на одной из бесплатных страниц, там будет кнопка, которую вы можете использовать для воспроизведения фильма без оплата. Конечно, вы также можете платить за фильмы здесь.

Roku

Бесплатные фильмы, телепередачи и прямые трансляции также доступны на канале Roku. Если у вас есть Roku TV или потоковый проигрыватель, вы можете добавить канал Roku так же, как любые каналы на своих устройствах Roku. Даже если у вас нет устройства Roku, вы можете бесплатно транслировать все фильмы Roku Channel на свой компьютер или мобильное устройство.

В этих фильмах есть реклама, но компромисс — действительно качественные видео и известные фильмы. Существует обратный отсчет до удаления заголовков, поэтому вы можете планировать соответствующим образом.

Хотя есть типичные списки жанров, которые вы можете просматривать, ни один из них не позволяет сортировать по популярности или фильтровать по рейтингу или году. Однако вы можете искать актеров и режиссеров, чтобы найти фильмы, с которыми они связаны, а также просматривать популярные видео и названия, которые были добавлены в этом месяце.

На главной странице есть полезные категории, которых вы больше нигде не найдете, такие как  «Повышение уверенности», «Цели свидания», «Семейный вечер»  и  « Стимул мысли».

Некоторые из новейших фильмов, добавленных за последний месяц, включают «  Малышка», «Свободные», «Хэллоуин», «Серфер души», «Пэтч Адамс»  и  «Война миров»  .

Plex

Plex — интересный сервис, потому что на самом деле это гораздо больший пакет, чем может показаться на первый взгляд. Помимо бесплатных полнометражных фильмов, в нем также есть телешоу, подкасты, прямые трансляции и соответствующее программное обеспечение, которое служит домашним медиа-сервером. Он считается одним из лучших сайтов для бесплатного просмотра фильмов онлайн.

Веб-сайты для просмотра фильмов помогают людям смотреть лучшие фильмы онлайн бесплатно.

В настоящее время здесь более 20 000 бесплатных фильмов и шоу. Они разделены на традиционные жанры, такие как боевик и криминал, но вы также можете просматривать по актерам или каналам, например,  BBC  ,  Crackle  ,  Popsy  ,  Lionsgate  и  Maverick Black Cinema  . Plex также имеет свои уникальные категории, в том числе  Crime Time  и  Cheap Thrills  .

На странице просмотра фильма есть похожие названия и дополнительные сведения, которые помогают составить общее представление о фильме, например полный список актеров, обзоры и трейлеры. Посмотрите, какие фильмы на Plex скоро уходят, чтобы поймать их, прежде чем они уйдут!

Вот некоторые из самых популярных бесплатных фильмов, которые вы можете посмотреть здесь:  «Эта прекрасная жизнь», «Хребет разбитых сердец», «Последний легион», «Черепашки-ниндзя  » и  « Спаун »  .

Amazon Prime

Ранее доступный через IMDb (и ранее называвшийся IMDb TV), сайт Amazon Prime Video позволяет вам просматривать Freevee по недавно добавленным, самым популярным каналам, жанрам и т. д.

Видеоплеер позволяет включать субтитры, настраивать их отображение на экране, изменять качество видео и переходить в полноэкранный режим. Вы можете транслировать контент Amazon с различных устройств.

Некоторые из недавно добавленных фильмов на этом сайте включают  Sherlock Gnomes, Now You See Me 1 & 2, Superbad, Rise of the Guardians, Blade Runner 2049  и  Hidden Figures  . Некоторые из популярных названий включают  «Любовь случайно», «Любовь к Рози», «Рождество в Скалистых горах», «Мистер Пибоди и Шерман  » и  «Прогулка, чтобы помнить»  .

Pluto TV

Pluto TV работает двумя способами: как сайт потоковой передачи фильмов по запросу, где вы можете выбирать из списка фильмов, и как служба прямого эфира, которая позволяет вам смотреть фильмы и телепередачи по мере их появления. Учетная запись пользователя не требуется, и вы даже можете создать список наблюдения, даже не вводя свой адрес электронной почты или имя. Он считается одним из лучших сайтов для бесплатного просмотра фильмов онлайн.

Вы можете смотреть телепередачи и фильмы в прямом эфире из веб-браузера, мобильного или настольного приложения, загрузив соответствующее программное обеспечение. Среди нескольких других устройств он доступен в виде приложения для iOS и Android.

Здесь вы найдете комедии, драмы, боевики, фильмы ужасов и другие фильмы как по запросу, так и в прямом эфире. Если вы транслируете прямую трансляцию, киноканалы начинаются с 51; у других есть живые спортивные состязания, музыка и новости.

Если вы устали от традиционных жанров, которые предлагает вам большинство киносайтов, вы будете довольны телевизорами Pluto. Science Docs, PGA Tour, World Cinema, Sports Movies, LGBTQ Cinema, Comfort Movies  и  ’90 Throwback  — вот некоторые примеры творческих категорий, предлагаемых здесь.

Некоторые из новых фильмов по запросу, добавленных Pluto, включают такие названия, как  «Титаник», «Спасти рядового Райана», «Форрест Гамп», «Контакт», «Грязь»  и  «Их собственная лига »  .

Peacock TV

Сервис Peacock от NBCUniversal включает в себя тысячи часов фильмов и телепередач, включая некоторые оригиналы, которые вы не найдете ни на одном из этих других сайтов. Фильмы сняты такими студиями, как Universal, DreamWorks Animation и Focus Features. Он входит в число лучших сайтов для бесплатного просмотра фильмов онлайн.

Мы видели фильмы, организованные по таким категориям, как  фильмы 90-х, неоспоримая гордость, комическое облегчение, романтические комедии, серьезное кино, празднование фильмов с черными светодиодами, ночь страха  и  спорные фильмы  . Это интересный способ найти фильмы через новый объектив.

Вы можете заплатить, если вам нужны дополнительные функции, такие как доступ к дополнительным заголовкам и видео без рекламы. Платные фильмы отмечены фиолетовым клином в углу миниатюры, чтобы их было легко отличить от бесплатных фильмов.

Некоторые бесплатные фильмы, которые были только что добавлены, включают  9/11, В штучной упаковке, Энни  и  Шпион, который меня кинул  .

Kanopy

Kanopy отличается от других бесплатных сайтов потоковой передачи фильмов тем, что вам нужен действующий читательский билет или вход в университет, прежде чем вы сможете что-либо смотреть. Однако в фильмах нет рекламы, и каждый месяц добавляются новые фильмы. Он входит в число лучших сайтов для бесплатного просмотра фильмов онлайн.

Используйте страницу регистрации Kanopy для поиска своей библиотеки, независимо от того, является ли она публичной библиотекой или библиотекой, прикрепленной к школе. После того, как вы получили одобрение, вы можете начать смотреть фильмы, которые есть на их сайте.

У Kanopy есть тысячи фильмов. Некоторые категории, которые вы можете искать, включают  короткометражные фильмы, история – древняя, кино LGBTQ, война и действие, социология, исполнительское искусство, права человека, повседневное здоровье  и  уроки K-12.

Для детских фильмов Kanopy есть совершенно отдельный раздел. Вы также можете настроить родительский контроль, чтобы показывать только контент, соответствующий возрасту.

Некоторые из популярных и новых фильмов включают «  Долли Партон: 50 лет в Опри», «Следы ледникового периода», «Иммигрант», «Бог знает, где я», «Зла нет  » и  «Врач».

В этой статье мы рассказали о лучших сайтах для бесплатного просмотра фильмов онлайн. Мы надеемся, что вы найдете фильмы, которые вам нравятся.

В этой статье мы перечислили лучшие веб-сайты для просмотра фильмов, чтобы смотреть ваши любимые фильмы и телепередачи онлайн бесплатно. Статья содержит ряд сайтов, на которых показаны фильмы из разных стран.