Топ-6 производителей окон ПВХ: лучшие бренды окон ПВХ

Лучшие окна из ПВХ и бренды

Лучшие окна из ПВХ и бренды: Если вам нужно поменять окна или вы выбираете профили для своего нового дома, в этой статье я дам вам список из  10 моих лучших профилей из ПВХ.

На современном рынке существует бесчисленное множество брендов и профилей окон, если вам уже ясно, что вы хотите поставить окна из ПВХ, то вы можете увидеть мою подборку из 6 лучших.

Лучшие производители окон ПВХ

Эковен Плюс

Ecoven plus — это  эксклюзивный профиль, который veka производит для одного из наших поставщиков  и который отличается современным дизайном и феноменальной изоляцией, доступный в размерах 70 и 82 мм, это современный и высокотехнологичный профиль.

В окнах Ecoven также используется высококачественная фурнитура и стекло, так что конечным продуктом является окно высокого класса.

Веру

Afino-tech — это премиальные профили weru, модульные и адаптируемые ко всем вариантам, это престижный и качественный продукт.

Слабым местом этого профиля пвх является его высокая цена, выходящая за рамки самых стесненных бюджетов.

Века

 Veka — немецкая многонациональная компания с годовым оборотом около 5 000 миллионов евро, присутствующая во всем мире . Это один из лучших немецких оконных брендов.

Он предлагает высококачественные профили и все больше и больше внедряется в Испании, особенно в нашем районе Жироны.

Это очень хорошее соотношение цены и качества, хотя вы должны убедиться, что производитель заслуживает доверия и работает с профилями самого высокого качества в своем каталоге.

В последнее время мы выявляем производителей, у которых нет соответствующей технологии изготовления окон пвх, поэтому качество конечного продукта не является оптимальным.

Запросите  гарантии и сертификаты  , чтобы убедиться, что производитель вашего окна настроен предельно серьезно.

Коммерлинг

Также признанный немецкий бренд с объемом производства 450 000 тонн в год, это еще один из наиболее часто используемых вариантов на испанском рынке,  где в 1992 году открылся его экструзионный завод.

Он имеет большое количество вариантов и профилей для раздвижных или раздвижных окон, ставней и всех их аксессуаров.

У него широкая сеть дистрибьюторов, и в 1990-х годах он был самым производимым брендом в Испании, хотя постепенно утратил свое лидерство.

Десенинк

Еще один крупный транснациональный производитель окон,  хотя кроме профилей пвх предлагает широкий ассортимент продукции для строительства. Здесь, в Испании, он используется для изготовления дешевых окон, являясь вариантом среднего качества.

Кортисо

Cortizo — национальный производитель алюминиевого экструдера, который  недавно начал производство ПВХ, используя преимущества своей дистрибьюторской сети по алюминиевым окнам. Я бы сказал, что это скромное и дешевое окно, которое еще нужно много снимать.

Чтобы выбрать лучшую марку окон, нужно не только подобрать лучший профиль. Очень важно выбрать хорошего производителя окон и хорошего установщика.

Мы все, как правило, очень четко понимаем важность производителя профиля и установщика, но большинство упускают из виду производителя окон.

Почему оконная рама так важна?

«Разница в качестве окна, даже если оно одной и той же марки профиля, может быть ужасной, мы можем найти окна, которые изумительны или подлинны, в зависимости только от производителя, который их изготовил».

Чтобы понять важность производителя, нам нужно знать, как работает производство окон ПВХ.

Когда мы устанавливаем новые окна дома, в большинстве случаев участвуют три компании, которые сотрудничают, но они являются независимыми компаниями. В некоторых случаях их всего два, мы разберем процесс, чтобы вы могли лучше его понять.

Производитель оконного профиля.

Он занимается проектированием систем и производством профилей, но не занимается производством окон, а поставляет производителям профильные стержни 6-метрового формата. Как правило, это крупные транснациональные корпорации, которые внедряют персонализированный контроль качества и, как правило, имеют наилучшие печати и сертификаты качества для своей продукции.

Застройщик окон пвх.

Это компания, которая покупает профиль и строит окна, она не производит профиль и не зависит напрямую от марки профиля, это разные компании.

Поскольку это разные компании, производитель окна не обязан следовать инструкциям производителя профиля и может устанавливать свои собственные методы производства и собственный контроль качества. Это означает, что каждый процессор работает независимо и использует те материалы и аксессуары, которые ему кажутся наиболее подходящими.

Еще одно большое различие, которое мы можем найти между производителями, заключается в технологии, которую они используют для производства окон, от крупных заводов с новейшими технологиями стоимостью до 15 миллионов евро, которые продают окна даже в нескольких странах, до небольших местных мастерских, которые производят окна вручную. . почти ручным способом.

«На практике мы встретим окна с профилем, возьмем для примера Veka, которые будут одной серии профилей, но будут изготовлены по-разному и с разной фурнитурой, фурнитурой, стеклом, окладами, коробами для жалюзи, двигателями. и  т.д.  »

Установщик окон

Это компания, которая устанавливает окно и также независима от двух других, поэтому она устанавливает свои собственные критерии работы и качества, в дополнение к выбору продуктов, которые она использует независимо, без следования какому-либо протоколу или руководству, установленному или производитель. окна или производителем профиля.

«На данном этапе процесса очень хорошо понятно, что могут быть большие различия в зависимости от установщика, и конечное качество работы может сильно различаться в зависимости от установщика, который выполняет задание». 

Что должно быть у лучшего окна ПВХ?

То, чего многие не знают, это то, что окна, помимо хорошего сырья, должны быть собраны профессионалами, чтобы они работали правильно. По этой причине рекомендуется всегда обращаться к профессионалам при выполнении установки.

Существуют разные  марки  окон ПВХ хорошего качества, но мы не смогли рассказать обо всех из них, поэтому мы дадим вам некоторые характеристики, которыми  должны обладать лучшие окна ПВХ  , чтобы вы могли купить их и установить в своем доме.

Характеристики лучшего окна ПВХ:

  • Он должен иметь необходимые меры для его правильной установки.
  • Он должен исходить от известного или авторитетного бренда, чтобы не тратить деньги, ресурсы и время.
  • Профили должны быть хорошо спроектированы, желательно выбирать сделанные в Германии, так как они являются лидерами в  окнах ПВХ  .
  • От этого зависит надежность фурнитуры, ее правильная установка и неприкосновенность. 
  • Стекло должно иметь маркировку производителя, если вам продают окно без этой этикетки, вы можете усомниться в его происхождении, также стекло,  используемое в окнах ПВХ,  бывает разным и должно иметь определенные параметры, такие как теплоизоляция.
  • Хорошее окно должно быть простым в установке, сложные установки или там, где необходимо разрушить части стен, не подходят для известных брендов.
  • На рынке представлены разные  типы  производителей окон из ПВХ, они могут быть немецкими или из других стран, но мы отобрали для вас лучшие, сертифицированные бренды, которые в каждой детали удовлетворяют строгим производственным требованиям и потребностям пользователей. Указанные выше охватывают все эти характеристики и идеально подходят для модернизации всех помещений, делая их более комфортными, безопасными и элегантными. Без сомнения, вы получите окна ПВХ отличного качества, адекватные преимущества по любой цене.